返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
中国移动app开启个性化推荐
时间:2026-04-22 20:46:55
1、
单击我的
在中国移动app的右下角单击我的。
2、
单击设置
在页面右上角单击设置。
3、
单击个性化推荐
在设置页面单击个性化推荐,确认开启个性化推荐即可。
中国移动APP怎样禁止个性化推荐
中国移动App怎么关闭个性化推荐功能
虎扑App开启个性化推荐功能
中国移动app怎么关闭个性化推荐
星座运势大全app怎样开启个性化推荐
为你推荐:
维生素e的食物
右眼跳什么
维生素b2的作用和功效
控股关联是什么意思
mango是什么意思
运动会宣传稿300字
14是什么意思
尴尬的意思是什么
汤臣倍健维生素c
维生素b2片说明书
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com