返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
多点软件怎么关闭个性化推荐功能
时间:2026-05-08 18:02:50
1、打开手机的多点软件,点击下面我的选项。
2、点击上面的设置图标。
3、点击上面的隐私管理选项。
4、最后点击关闭个性化推荐功能即可。
会玩软件怎么关闭个性化推荐功能
多点APP内怎么关闭个性化推荐
喜刷刷软件怎么关闭个性化推荐功能
多点APP怎么关闭个性化推荐
中国体育软件怎么关闭个性化推荐功能
为你推荐:
咖喱粉怎么用
抱怨近义词
枯竭的近义词
脚上起水泡很痒怎么办
现代途胜怎么样
脚麻怎么回事
黄鼻涕是什么感冒
宝马1系怎么样
椭圆形脸适合什么发型
我的世界怎么做附魔书
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com