返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone14关机声音怎么打开?
时间:2026-04-26 20:36:07
1、在手机设置菜单中找到【辅助功能】。
2、在辅助功能页面,找到【音频/视觉】。
3、开启【开机与关机声音】右侧的开关就行了。
苹果8如何开启呼叫等待功能
魔兽世界8.3无面者的长夜面具怎么获得 怎么完成
想一个人想到心痛是什么感觉
如何关闭苹果手机的旁白
苹果14pro电量百分比显示及省电模式设置
为你推荐:
歌手李娜为什么出家
虾饺子馅做法大全
我怎么可能喜欢他
牙龈萎缩怎么办
我怀了亲生儿子的孩子怎么办
sunny怎么读
猪肚怎么做好吃
转氨酶高是怎么回事
芹菜炒肉的家常做法
神舟笔记本怎么样
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com