返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
当当如何关闭允许个性化推荐
时间:2026-04-23 07:40:36
1、1.
打开手机上的当当,之后点击图示中的设置。
2、2.
接着将允许个性化推荐的滑动按钮向左滑动。
3、最后如图所示,这样便关闭了允许个性化推荐。
当当怎么关闭个性化推荐
当当如何关闭个性化推荐
当当允许个性化推荐如何设置
当当怎么关闭允许个性化推荐
如何关闭当当允许个性化推荐
为你推荐:
关东煮的做法及配方
漾怎么读
红烧羊肉的做法视频
辞职报告怎么写
手撕包菜的做法
晟怎么读
肝火旺盛怎么调理
爬虾的做法
锅包肉的做法
鲍鱼捞饭的做法
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com