返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone单点【辅助触控】小圆点打开静音模式
时间:2026-05-11 15:36:23
1、手机设置触控页面下滑,点击【辅助触控】。
2、下滑【辅助触控】页面显示,点击【单点】。
3、最后页面显示找到【静音】,点击设定。
iPhone怎么通过小圆点设置静音?
iphone13如何通过单点开启语音助手Siri呢?
苹果手机app刷新要不要关
手机iPhone单击辅助触控小圆开启静音
苹果有手机管家吗
为你推荐:
鲈鱼的做法
银耳百合汤的做法
酸辣粉的家常做法
茄盒的做法
海参的做法
早餐的做法
花椒肉的做法
懿怎么读
西葫芦的做法
无骨鸡爪的做法
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com