返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
当当云阅读APP关闭个性化推荐怎样操作?
时间:2026-04-24 18:10:42
1、步骤一;打开当当云阅读APP,点击【我的】选项。
2、步骤二;点击【设置图标】选项。
3、步骤三;点击【通用开关】选项。
4、步骤四;点击关闭【允许个性化推荐】选项即可。
当当云阅读APP怎么关闭允许个性化推荐?
当当云阅读APP里面如何关闭允许个性化推荐?
当当App怎样关闭个性化推荐
当当云阅读怎么关闭个性化推荐
当当云阅读APP怎么关闭个性化推荐
为你推荐:
油画棒画图片大全
二字词语大全
韩束怎么样
花类名称大全
鸡胸肉的做法大全家常菜
英雄联盟名字大全
便血怎么治疗
生活小常识大全
太平人寿怎么样
龙井茶怎么泡
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com