返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机当当怎么关闭个性化营销弹窗
时间:2026-05-09 08:56:24
1、打开手机当当,点击底部我的在点击“设置”图标。
2、进入设置页,点击中间的“隐私权限设置”选项。
3、进入隐私页,点击将“个性化营销弹窗”后的开关关闭,完成。
当当APP怎么关闭个性化推荐?
当当允许个性化推荐怎么关闭
当当怎么关闭个性化推荐
当当怎么关闭允许个性化推荐
当当如何关闭个性化推荐
为你推荐:
传真机怎么用
海信电视怎么安装软件
女生短发发型大全
男士发型设计
手颤抖是怎么回事
迅速的近义词
复方感冒灵片
社保卡的钱怎么取出来
红烧猪蹄怎么做好吃
中国煤炭博物馆
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com