返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
关闭支付宝文娱展示电影票信息提醒
时间:2026-04-22 02:53:48
1、进入支付宝【消息盒子设置】展示页面,点击页面中【动态卡片管理】进入。
2、进入【动态卡片管理】展示页面,点击页面中【文娱】进入。
3、上述所示步骤进入页面,点击页面【展示电影票信息】旁关闭。
支付宝怎么购买电影票?
支付宝怎么买电影票
怎么设置是否在支付宝消息盒子展示电影票信息
支付宝怎么关闭朋友信息提醒?
如何关闭支付宝展示电影票信息消息提醒
为你推荐:
情人节送闺蜜什么礼物
什么是大骨节病
股东减持意味着什么
秋天喝什么粥好
梗的意思
烨是什么意思
暴殄天物的意思
blog是什么意思
望穿秋水的意思
地暖用什么地板好
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com